Назад

Как Активировать Ваш Новый IPhone 13 и 13 Pro

Если у вас только что появился последний iPhone 13 или 13 Pro, первое, что вам нужно сделать, это активировать его, чтобы он заработал.
Если у вас есть предыдущий iPhone, убедитесь, что на нем отключена служба «Найти мой телефон». Некоторые люди сообщают, что именно это вызывает у них проблемы во время процесса активации.
После этого просто выполните следующие действия, и все будет в порядке:
1.  Нажмите и удерживайте кнопку питания в правом верхнем углу телефона, чтобы включить его.
2.  Убедитесь, что ваша SIM-карта вставлена, и подтвердите свой номер. Если это не удастся, вам нужно будет связаться с Apple, поскольку может возникнуть проблема с вашим телефоном.
3.  Затем, в зависимости от вашего провайдера, вам может потребоваться пройти множество циклов и шагов, например, пин-код от заблокированного телефона провайдера. Для этого лучше всего заглянуть на веб-сайт каждого провайдера, где у них, вероятно, есть конкретные инструкции по активации телефона.
4.  Однако после всего этого процесс должен быть проще. Выберите свой язык и местоположение, подключитесь к Интернету и выполните шаги, чтобы все настроить.
5.  Остальные настройки будут зависеть от того, ваш первый iPhone или нет. Если это не так, вы можете перенести все со своего старого локально. Если это ваш первый телефон или вы хотите начать с нуля, вам нужно будет настроить каждую часть телефона в соответствии со своими потребностями.

Если у вас все еще возникают проблемы и вам кажется, что ваш новый iPhone вообще не работает, вам следует отправиться в наш магазин Istudio, наши специалисты могут решить множество проблем и помочь вам разобраться.

Подробности у продавцов-консультантов. Не является публичной офертой. ООО «БЭСТБАЙ», ИНН 1650399627, ОГРН 1211600014075

Дата: 27 января 2022

Социальные сети

Подпишись на наши соц. сети, чтобы быть в курсе акций
и самых горячих предложений магазина